5 Jahre

  • Weiß Spotify Icon
  • White Facebook Icon
  • iTunes - Weiß, Kreis,
  • White Instagram Icon
  • White YouTube Icon
Solarkreis Open Air
Sat, Aug 29
Freizeitsee Greinbach
Aug 29, 4:00 PM
Freizeitsee Greinbach, Penzendorf 292, 8230 Hartberg
https://www.oeticket.com/event/solarkreis-freizeitsee-greinbach-12894067/?affiliate=B38
Teilen
Solarkreis @ Jupp Weiz
Fri, Jan 15
Irish Pub Weiz - Jupp Weiz
Jan 15, 2021, 7:00 PM
Irish Pub Weiz - Jupp Weiz, Dr.-Karl-Widdmann-Straße 4, 8160 Weiz, Österreich
Teilen
Aera Wien
Fri, Jan 22
Aera Wien
Jan 22, 2021, 7:00 PM
Aera Wien, Gonzagagasse 11, 1010 Wien, Österreich
Teilen
Solarkreis @ Selzthal
Fri, Mar 19
Mehrzwecksaal
Mar 19, 2021, 7:00 PM
Mehrzwecksaal, Selzthal 37, 8900 Selzthal, Österreich
Teilen
La Cham
Sat, Mar 20
L.A. Live Style Cafe
Mar 20, 2021, 7:00 PM
L.A. Live Style Cafe, Badstraße 19, 93413 Cham, Deutschland
Teilen
Strom München
Sat, Mar 27
Strom München
Mar 27, 2021, 7:00 PM
Strom München, Lindwurmstraße, München, Deutschland
Verlegte Show vom Zehner am 12.06.2020! Tickets behalten Gültigkeit!
Teilen
Wollaberger Dorffest
Sat, Jun 05
Wollaberg
Jun 05, 2021, 7:00 PM
Wollaberg, Florianstraße 5, 94118 Jandelsbrunn, Deutschland
Teilen
Solarkreis Open Air 2021
Sat, Jun 19
Freiezitsee Greinbach / Seaside
Jun 19, 2021, 7:00 PM
Freiezitsee Greinbach / Seaside, Penzendorf 292, 8230 Hartberg, Österreich
Teilen
Rockts de Burg
Fri, Jul 02
Rockts de Burg
Jul 02, 2021, 7:00 PM
Rockts de Burg, Schloßweg 6, 9341 Straßburg, Österreich
Teilen
Stadtfest Langenlois
Sat, Jul 03
Jugendgarten Langenlois
Jul 03, 2021, 7:00 PM
Jugendgarten Langenlois, Am Rosenhügel, 3550, Österreich
Teilen
Solarkreis @ Moosival
Sat, Jul 17
Neuburg an der Donau
Jul 17, 2021, 7:00 PM
Neuburg an der Donau, 86633 Neuburg an der Donau, Deutschland
Teilen

Solarkreis erhielt für die Single "Fliagn" jetzt auch die Platin-Schallplatte und "Vergiss mein nicht" die Goldene Schallplatte in Österreich für jeweils 15.000 verkaufte Einheiten.

  • Weiß Spotify Icon
  • White Facebook Icon
  • iTunes - Weiß, Kreis,
  • White Instagram Icon
  • White YouTube Icon

© 2020 SK Music Entertainment | info@solarkreis.at